Запасные части к BADU FA 21-80/56
Арт.

Номер на рисунке Количество в изделии Название (анг.) Артикул Поставка Цена Купить
107 1 Delivery Housing, with thread connection incl. drain plug and O-ring 2923110727
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

16 123, 83

 
124 1 Strainer tank, separate, Rp 3 x Rp 2 3/4 2920912404
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

10 236, 31

 
143 1 Strainer basket with handle 2920914300
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

2 688, 67

 
160.1 1 Lid, aluminium 2923116010
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

6 200, 84

 
160.3 1 Lid for strainer tank 2920916000
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

8 157, 06

 
160.4 1 Lid, aluminium 2923116040
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

6 200, 84

 
161 1 Gland housing, black 2923116100
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

7 517, 29

 
230.1 * 1 Impeller, dia = 125 mm, b = 20 mm 2923123043
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

7 812, 57

 
410 1 Seal 2923141010
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

1 778, 23

 
411 1 Sealing ring, 14 x 22 x 1.5 mm 2923141100
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

24, 61

 
412.2 1 O-ring for drain plug G 1/4, 12 x 2.5 mm 2923541220
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

46, 75

 
412.7 1 O-ring for outlet connection, 70 x 4.5 mm 2923141210
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

836, 62

 
412.8 1 O-ring for drain plug G 3/4, 24 x 3.5 mm 2922041230
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

76, 28

 
412.10 1 O-ring for lid, 185 x 6 mm 2920941210
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

1 045, 78

 
412.13 1 O-ring for impeller nut, 16.9 x 2.75 mm, Viton 2923541222
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

154, 20

 
433 1 Mechanical seal cpl., 20 mm
Mechanical seal cpl., 20 mm
2920343318
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

3 389, 96

 
516 1 V-ring, V 20 S (until 04/17) 2921151600
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

178, 81

 
554.5 4 Washer, dia = 4.3 x 12 mm, A 2 5879021040
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

7, 38

 
554.6 16 Washer, dia = 8.4 x 24 mm, A 2 5879021080
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

39, 37

 
554.7 4 Washer, dia = 10.5 mm, A 2 5871251000
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

44, 29

 
595 4 Rubber buffer, 40 x 40 mm, M 8 5074304040
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

476, 55

 
721.3 Посмотреть фотографию зап.части 1 Adapter, Rp 2 3/4 x 75 mm
Ниппель переходной на внутр. резьбу 90 х 75 х 2 3/4 для насосов BADU 21-80 (Speck)
2300028000
Товар на складе СПб

3 277, 59

 
800 ** 1 Three-phase motor 3.00 kW, 400/230 V 2940300002
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

106 904, 62

 
890 *** 1 Base plate, ABS, black 2920989001
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

6 674, 93

 
900.2 4 Pan-head screw, 4 x 20, A 2 5879991420
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

41, 83

 
901.2 4 Hexagon head bolt, M 8 x 16, A 2 5879330816
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

27, 07

 
901.5 4 Hexagon head bolt, M 8 x 30, A 2 5879330830
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

34, 45

 
901.6 4 Hexagon head bolt, M 8 x 16, A 2 5879330816
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

27, 07

 
903 1 Drain plug, G 1/4 2923591201
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

63, 98

 
914.1 8 Hexagon socket screw, M 6 x 97, A 2 2920191000
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

86, 12

 
916 1 Drain plug, G 3/4, red 2922091600
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

775, 11

 
920.5 8 Hexagon nut, M 6, A 2
Гайка, М6, А2
5879340600
Товар на складе СПб

22, 15

 
920.7 4 Hexagon nut, M 8, A 2 5879340810
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

36, 91

 
922 1 Impeller nut, M 12 2923592202
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

1 052, 34

 
925 4 Knob, cpl. with stud screw M 10 2920992501
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

1 802, 84

 
* If ordering an impeller we will include parts 412.13 and 922 at an additional cost.
** When ordering a replacement motor for pumps built before 12/2011, parts 890 and 901.5 must also be ordered.
*** When ordering a replacement base plate for pumps built before 12/2011, 4 washers (article no. 292.0955.000) must also be ordered.
Scroll