Запасные части к BADU FA 21-80/56
Арт.

Номер на рисунке Количество в изделии Название (анг.) Артикул Поставка Цена Купить
107 1 Delivery Housing, with thread connection incl. drain plug and O-ring 2923110727
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

19 804, 61

 
124 1 Strainer tank, separate, Rp 3 x Rp 2 3/4 2920912404
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

12 572, 86

 
143 1 Strainer basket with handle 2920914300
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

3 302, 00

 
160.1 1 Lid, aluminium 2923116010
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

7 616, 92

 
160.3 1 Lid for strainer tank 2920916000
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

10 019, 07

 
160.4 1 Lid, aluminium 2923116040
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

7 616, 92

 
161 1 Gland housing, black 2923116100
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

9 233, 73

 
230.1 * 1 Impeller, dia = 125 mm, b = 20 mm 2923123043
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

9 596, 59

 
410 1 Seal 2923141010
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

2 183, 49

 
411 1 Sealing ring, 14 x 22 x 1.5 mm 2923141100
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

29, 75

 
412.2 1 O-ring for drain plug G 1/4, 12 x 2.5 mm 2923541220
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

58, 01

 
412.7 1 O-ring for outlet connection, 70 x 4.5 mm 2923141210
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

1 027, 78

 
412.8 1 O-ring for drain plug G 3/4, 24 x 3.5 mm 2922041230
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

93, 71

 
412.1 1 O-ring for lid, 185 x 6 mm 2920941210
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

1 285, 10

 
412.13 1 O-ring for impeller nut, 16.9 x 2.75 mm, Viton 2923541222
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

188, 90

 
433 Посмотреть фотографию зап.части 1 Mechanical seal cpl., 20 mm
Торцевое уплотнение 20 мм для насосов Speck BADU Bronze, 40, FA, TOP 20+25, 90-25/30/40/48, Важно: перед монтажом убрать предохранитель!
2920343310
Товар на складе СПб

4 163, 20

 
516 1 V-ring, V 20 S (until 04/17) 2921151600
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

218, 65

 
554.5 4 Washer, dia = 4.3 x 12 mm, A 2 5879021040
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

8, 92

 
554.6 16 Washer, dia = 8.4 x 24 mm, A 2 5879021080
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

47, 60

 
554.7 4 Washer, dia = 10.5 mm, A 2 5871251000
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

55, 03

 
595 4 Rubber buffer, 40 x 40 mm, M 8 5074304040
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

584, 54

 
721.3 Посмотреть фотографию зап.части 1 Adapter, Rp 2 3/4 x 75 mm
Ниппель переходной на внутр. резьбу 90 х 75 х 2 3/4 для насосов BADU 21-80 (Speck)
2300028000
Товар на складе СПб

4 026, 36

 
800 ** 1 Three-phase motor 3.00 kW, 400/230 V 2940300002
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

131 307, 97

 
890 *** 1 Base plate, ABS, black 2920989001
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

8 198, 49

 
900.2 4 Pan-head screw, 4 x 20, A 2 5879991420
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

52, 06

 
901.2 4 Hexagon head bolt, M 8 x 16, A 2 5879330816
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

32, 72

 
901.5 4 Hexagon head bolt, M 8 x 30, A 2 5879330830
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

43, 13

 
901.6 4 Hexagon head bolt, M 8 x 16, A 2 5879330816
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

32, 72

 
903 1 Drain plug, G 1/4 2923591201
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

78, 83

 
914.1 8 Hexagon socket screw, M 6 x 97, A 2 2920191000
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

107, 09

 
916 1 Drain plug, G 3/4, red 2922091600
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

951, 92

 
920.5 8 Hexagon nut, M 6, A 2
Гайка, М6, А2
5879340600
Товар на складе СПб

28, 26

 
920.7 4 Hexagon nut, M 8, A 2 5879340810
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

46, 11

 
922 1 Impeller nut, M 12 2923592202
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

1 292, 54

 
925 4 Knob, cpl. with stud screw M 10 2920992501
Уточните срок постаки по телефону (812)7777-907

2 213, 23

 
If ordering an impeller we will include parts 412.13 and 922 at an additional cost.
When ordering a replacement motor for pumps built before 12/2011, parts 890 and 901.5 must also be ordered.
When ordering a replacement base plate for pumps built before 12/2011, 4 washers (article no. 292.0955.000) must also be ordered.
Spare parts for motors such as impeller fans, fan hoods, terminal boxes, condensers, ball bearings and end shields are only available on request. Please indicate the pump serial number when placing an enquiry/order.
Scroll